Джаз-форум ''Авангард''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Заказы музыки » Gunther Schuller Jazz Abstractions


Gunther Schuller Jazz Abstractions

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может, у кого есть  вот этот альбом? Очень хочется!  Выложите, пожалуйста. Или укажите ресурс, где его можно скачать.

Отредактировано leondm (2009-09-19 00:47:38)

0

2

Уважаемый lеondm, у Вас название поста не совпадает с линком, поэтому я не знаю, что именно Вас интересует.
Если тот альбом, на который указывает линк, то вот ссылка на блог, где он был выложен.

http://andifyouhadtwocoats.blogspot.com … lewis.html

Чтобы получить что-либо с этого блога (Call It Anything), надо написать лично его "хозяину" Rab Hines (daftdaftdaft@gmail.com), с указанием своего псевдонима, под которым вы комментировали что-либо на блоге.

Отредактировано lev (2009-10-12 02:28:30)

0

3

Кажется этот винил:
1. Abstraction Schuller  
2. Piece for Guitar and Strings Hall  
3. Variants on a Theme of John Lewis Schuller  
4. Variants on a Theme of Thelonius Monk : Variant I [Criss-Cross : Variant I] Schuller  
Composed by: Schuller

почти весь вошол на шестой диск в ORNETTE COLEMAN Beauty Is A Rare Thing(6CD),

0

4

lev написал(а):

Уважаемый lеondm, у Вас название поста не совпадает с линком, поэтому я не знаю, что именно Вас интересует.Если тот альбом, на который указывает линк, то вот ссылка на блог, где он был выложен.

Всё очень просто и одновременно сложно. Сначалая искал Mal Waldron, оформил сообщение. Потом заинтересовал Gunther Schuller Jazz Abstractions (разрыв во времени там исчислялся часами), добавил в уже готовое сообщение.

valera8 написал(а):

почти весь вошол на шестой диск в ORNETTE COLEMAN Beauty Is A Rare Thing(6CD),

Именно отсюда и начался мой интерес. Далее в обратном порядке: Mal Waldron нашелся на торренте я  его убрал из сообщения, а шапку не переоформил. Прошу прощения за путаницу. Lev, спасибо за подсказку, попробую его оттуда достать.

0

5

leondm написал(а):

попробую его оттуда достать.

Если потом выложите, с удовольствием качну...

0

6

Если добуду, с удовольствием выложу...

0

7

Что-то этот дядечка не хочет со мной общаться. Ни да, ни нет. Молчит буржуй. Попробую ещё через некоторое время.

0


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Заказы музыки » Gunther Schuller Jazz Abstractions