Джаз-форум ''Авангард''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Технические вопросы » защита архивов (rar и др.) несколькими паролями


защита архивов (rar и др.) несколькими паролями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь знает как задать на архив 2 или более пароля? Только не спарашивайте зачем мне это надо  ;) . Мне интересно возможно ли это вообще? Я просмотрел все настройки winrar, но такой функции не нашел. Другими архиваторами я не пользуюсь. Но может быть какой-нибудь другой может это сделать? Если кто-то сможет помочь, буду очень признателен.

Отредактировано jazzcrazy (2010-06-22 22:13:46)

Подпись автора

Я

0

2

WinRar:
Архивируем с  паролем, потом задаём другой пароль и архивируем готовый архив ещё раз уже с другим паролем... и так далее.

0

3

elena8 написал(а):

Архивируем с  паролем, потом задаём другой пароль и архивируем готовый архив ещё раз уже с другим паролем... и так далее.

В таком случае будет архив в архиве и чтобы разархивировать все это все равно придется водить два пароля. А я хочу чтобы можно было задать 2 пароля на один архив (архивировать один раз). И чтобы эти два пароля были одинаково рабочими. Это как два разных взаимозаменяемых ключа к одному и тому же замку

Отредактировано jazzcrazy (2010-06-23 08:13:47)

Подпись автора

Я

0

4

jazzcrazy написал(а):

А я хочу чтобы можно было задать 2 пароля на один архив

То есть, 2 независимых пароля, и что-бы извлечь архив достаточно ввести любой из них?
Так?

0

5

elena8 написал(а):

что-бы извлечь архив достаточно ввести любой из них?Так?

Именно так.

Подпись автора

Я

0

6

Нельзя.

0

7

elena8 написал(а):

Нельзя.

Я уже тоже склоняюсь к этому... Жаль.

Подпись автора

Я

0


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Технические вопросы » защита архивов (rar и др.) несколькими паролями