Джаз-форум ''Авангард''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Доска объявлений » Удаление пользователей..


Удаление пользователей..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Удалил "невидимок"(нет сообщений) "однодневок"(один и тот же день регистрации и последнего посещения) до 2010 года. В основном это иностранцы. 

Стоит ли вообще удалять "мёртвых душ"? Может они создают какой то рейтинг? За 3 года, я удалил не меньше тысячи человек...

0

2

valera8 написал(а):

Стоит ли вообще удалять "мёртвых душ"? Может они создают какой то рейтинг?

То, что на форуме постоянно регистрируются, это, конечно, прибавляет рейтинг. Но рейтинг поднимается преимущественно на сервере 3bb. Я сам какое-то время был админом подобного форума на xxbb.ru и периодически просмативал рейтинг среди других форумов. Но для постоянного и стабильного роста рейтинга форума необходимы в большей степени именно сообщения, которые будут писать новые пользователи, а не только регистрация.  Если будет больше сообщений, то это будет сказываться и на индексации в поисковых системах. Но последнее для Вашего форума большого значения не имеет, наверное. Ведь гостям содержание форума не видно, а значит и в поисковых системах это не отображается. И потом, ведь закрытый для посторонних глаз форму - это ведь и Ваше желание и я это полностью поддерживаю. Хотя это и сказыввается на "активности" в обсуждениях, т.к. нет большого притока новых пользователей.

Так что в удалении бездействующих аккаунтов я думаю нет ничего плохого. Кому надо, в конце концов, повторит регистрацию и, может быть, сделает соответсвующие выводы.

Отредактировано jazzcrazy (2010-07-27 10:13:48)

Подпись автора

Я

0

3

Рейтинг 3bb для нас вообще ни какой роли не играет.  А вот гугль - да. Но главные "наши" люди - это иностранцы, так они от русского языка вообще в ступор впадают.
С другой стороны если в гугле набрать avajazzforum , то открывается 4 страницы результатов. Хотя поиск должен конечно работать от названия поста.

0


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Доска объявлений » Удаление пользователей..