Джаз-форум ''Авангард''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Технические вопросы » К сожалению ссылки на НАРОД наш форум не воспринимает


К сожалению ссылки на НАРОД наш форум не воспринимает

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

К сожалению некоторе ссылки на НАРОД наш форум(и не только наш) "не воспринимает".
Это связано с тегами html, по этому все ссылки открыл КОДом.
Этот параметр отменяет html.

0

2

Прежде было нормальною Почему изменилось?

0

3

Не понимаю  что происходит, ссылки которые уже стоят, после копирования снова не ставятся.
Может движок сисадмин крутил, постораюсь узнать.

0

4

valera8 написал(а):

постораюсь узнать.

Так и есть, работы по сервису( с чудесами соответственно)  с 25-го по не известно какое число.

0

5

Придётся ждать. я сейчас скопировал ссылку в ком. строку и начало скачиваться. Пусть хоть так, пока.

Отредактировано leondm (2008-10-13 23:39:13)

0

6

Всё значительно хуже. Это NAROD  теперь набивает ссылки защитными символами.
Не понятно зачем, но с этим придётся мириться.

0

7

Придётся осваивать Рапиду

0

8

leondm написал(а):

Придётся осваивать Рапиду

На рапиде нужно создать "свой" аккаунт(Collector's Zone) в бесплатной зоне(free zone) то есть зарегестрироваться, что-бы иметь доступ к залитым файлам. За скачивания файлов залитых Вами, рапида начисляет бонусные очки. За 10 тысяч, даётся премиум на месяц.
Но можно и безымянно заливать, только тогда у Вас не будет доступа к ссылке.
Рапида допускает к залитию фаил 200 МБ. Я лично заливал 208, больше не пробовал. Всё остальное так же как и у Народа, который собственно с рапиды всё и срисовывал.

0

9

Объясните, пожалуйста, в каком порядке нужно регестрироваться в Рапиде? Просмотрел, ничего похожего не нашел. Где-то попалась информация, что сначала нужно залить потом ,если хочешь создать аккаунт. Но безымянно залить не получается. «Он» колесо крутит, но скорость ноль. Да и у меня видно, что инфа не уходит.

0

10

Должен показывать  оставшееся время.

0

11

Показывает какие-то безумные цифры. У меня стоит программа, которая показывает, что делается в моем канале, отправляю я или принимаю сообщение и с какой скоростью. Она молчит.

0

12

leondm написал(а):

Показывает какие-то безумные цифры

Рапида в (последнее время) глючит с счётчиками, надо просто дождаться.

0


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Технические вопросы » К сожалению ссылки на НАРОД наш форум не воспринимает