Джаз-форум ''Авангард''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Заказы музыки » трио - ганелин, чекасин, тарасов


трио - ганелин, чекасин, тарасов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

добрый день, коллеги.

подскажите, пожалуйста, нет ли у кого мелодиевской еще пластинки конца 80-х - я даже не очень уверен, что она записана именно в этом составе, но, по идее, должна была быть именно в формате трио. пластинка называлась Три О. может, у кого-нибудь есть рип или нарезка с CD-издания? или надоела пластинка, я бы купил...

спасибо!

0

2

Лично у меня из Советской джазовой музыки есть только 1 альбом "Каданс"-а, кажется 79-го года.
А на торренте есть вот это:
(Jazz/Avant-Garde Jazz) Ганелин, Тарасов, Чекасин - Encores - 1994, FLAC (tracks), 758Kbps
(Jazz/Avant-Garde Jazz) Ганелин, Тарасов, Чекасин - Non Troppo - 1980, FLAC (tracks), 738
(Jazz/Avant-Garde Jazz) Ганелин, Тарасов, Чекасин - Concerto Grosso - 1980, FLAC (tracks), 698Kbps
(Jazz/Avant-Garde Jazz) Ганелин, Тарасов, Чекасин - Con Anima - 1977, FLAC (tracks), 824Kbps
(jazz) The Ganelin Trio(Ганелин - Тарасов - Чекасин) Ancora Da Capo - 1980, MP3, 320
Вам, что нибудь подoйдёт?

0

3

valera8 написал(а):

Вам, что нибудь подoйдёт?

Спасибо, Валера, Con Anima у меня в довольно странном качестве была, поэтому с радостью переслушаю.

надо будет Три О по виниловым толкучкам поискать, у меня осталось смутное воспоминание довольно интересной музыки и участие кого-то из коллектива в программе ББС - то ли у Алексея Леонидова, то ли в Севаобороте - а вот сейчас память востребовала освежения :)

спасибо.

0

4

goldman73 написал(а):

Спасибо, Валера, Con Anima у меня в довольно странном качестве была, поэтому с радостью переслушаю.

Альбом залит здесь.
Тема закрывается.

0


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Заказы музыки » трио - ганелин, чекасин, тарасов