Джаз-форум ''Авангард''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Доска объявлений » Кнопка "спасибо/Уважение"


Кнопка "спасибо/Уважение"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вероятно не получится сделать кнопку "спасибо" такую, как все привыкли(нигде никак не могу найти). В любом случае пользуйтесь пока , чем есть(маленький плюсик в шапке слева у слова: уважение).

0

2

Вероятно, это только у администратора есть такой плюсик, а таких как Nanuhi и ему подобных ничего подобного нет.
И рад бы сказать спасибо, но нечем. :)

0

3

Всё должно работать.

0

4

Новая "фишка" - уважение.
Теперь каждый пользователь может поблагодорить 1 раз в одном конкретном посте, это как "спасибо" только безымянно.
Кнопка работает и внизу и вверху паралельно. К сожалению старые "заслуги" удалены автоматически, остались только те где было нажато внизу(+1 хорошо).
Вы не можете давать оценку участникам чаще 10 раз в сутки.
Что есть позитив я пока и сам не разобрался и никто ещё не может вразумительно ответить.

0

5

Так вот:
"Уважение" - оно же спасибо. Возможность поблагодорить за пост нажатием на +  или на 0 > +(работает только "+"). Кликнув на"Спасибо" можно посмотреть КТО поблагодарил, когда и за какой пост.
"Поблагодарил других" - кликнув можно посмотреть КОГО поблагодарил, когда и за какой пост.

Ещё раз хочу извинится перед теми у кого "сгорели" все "заслуги", к сожаленью это зависит не от меня и придётся всё начинать заново.

--------------------------------------------------
Сообщение с форума поддержки:
----------------------
а как зависит возможное количество ставляемых +/- от активности участника?

Если участник новенький и у него на счетчике меньше 5 сообщений - оценивать других он не может.
5-14 сообщений - не более 1-го раза в сутки
15-24 - не более 2-х раз в сутки
25-34 - не более 3-х раз в сутки
...
85-94 - не более 9 раз в сутки
95 > не более 10 раз в сутки

Для нас это не очень подходит, но... ничего не попишешь.

+1

6

Обещали сделать управление функцией 2 января.
Раньше ограничения снять не могу.
Статистика посещений за 24 часа появится следом.(дата не указана)

+2

7

Ограничения на "благодарность" сняты, теперь любой зарегестрированный пользователь может поблагодарить любого другого пользователя в любом посту.

0

8

Ну вот, наконец,  кнопка "спасибо" называется как надо.
И нововведение: "Поблагодарил других".
Может стоит как-то по другому назвать эти кнопки?
Предлагайте...

+2


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Доска объявлений » Кнопка "спасибо/Уважение"